17 ноября 2020

Подведены итоги первого этапа областной олимпиады по избирательному праву в 2020 году

Подведены итоги первого этапа областной олимпиады по избирательному правув 2020 году

10 ноября 2020 годасостоялся первый этап областной олимпиады по избирательному праву среди обучающихся 9 - 11 классов общеобразовательных организаций и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Новгородской области, в 2020 году.

Всего в первом этапе областной олимпиады приняли участие 602 обучающихся из 77 образовательных организаций, расположенных на территории Новгородской области.

Во втором этапе областной олимпиады примут участие 95 обучающихся, показавших наилучшие результаты на первом этапе, из них: 85 человек – обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и 10 человек – обучающиеся средних профессиональных образовательных организаций.

Второй этап областной олимпиады проводится дистанционно с использованием обучающего сайта Избирательной комиссии Новгородской области, доступ к заданиям будет осуществляться при авторизации с помощью логина и пароля. На этом этапе ребятам предстоит ответить на 20 вопросов теста и решить две ситуационные задачи, которые будут доступны на обучающем сайте 24 ноября 2020 года с 14.00 до 17.00.

Список победителей первого этапа областной олимпиады в 2020 году размещен в разделе «Обучение. Конкурсы, олимпиады».

ранее