10 ноября 2020

10 ноября 2020 года проходит первый этап областной олимпиады по избирательному праву в 2020 году

10 ноября 2020 годапроходит первый этап областной олимпиады среди обучающихся 9 - 11 классов общеобразовательных организаций и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Новгородской области, в 2020 году одновременно в образовательных организациях всех муниципальных районов, муниципальных и городском округах, средних профессиональных образовательных организациях.

Начало проведения первого этапа – 14.00, окончание – 17.00. На первом этапе участникам олимпиады предстоит ответить на 20 вопросов теста и решить две ситуационные задачи.

Результаты первого этапа олимпиады будут размещены на официальных сайтах Избирательной комиссии Новгородской области (www.novgorod.izbirkom.ru) и ГОАУ ДПО «Региональный институт профессионального развития» (www.dpo53.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее семи дней по его окончанию.

Ко второму этапу олимпиады будут допущены участники первого этапа, показавшие наилучшие результаты на первом этапе.