08 мая 2020

С 12 по 22 мая 2020 года Избирательная комиссия Новгородской области проводит викторину по избирательному праву со студентами специального курса «Избирательное право, Избирательный процесс» юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Участники мероприятия проверят свою эрудицию в области избирательного права, а также знания, приобретенные при освоении спецкурса.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, связанной с распространением коронавирусной инфекции, викторина пройдет дистанционно.

___________________________________________________________________________________

ранее