31 января 2020

Российский фонд свободных выборов проводит Всероссийский конкурс «Памяти достойны», посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне

Российский Фонд свободных выборов приглашает членов молодёжных избирательных комиссий принять участие во Всероссийском конкурсе «Памяти достойны», посвященном 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

К участию во Всероссийском конкурсе «Памяти достойны» допускаются оригинальные авторские работы в форме публикации в интернете (материалы в сетевых СМИ, записи и сообщения в социальных сетях, блогах), опубликованные с 27 января по 24 апреля 2020 года.

Тематика конкурсной работы – мини-история о судьбе Человека, связанной с событиями Великой Отечественной войны. Обязательное тематическое условие допуска к участию в конкурсе – автор конкурсной работы должен быть связан с героем своего повествования, сопричастен к его судьбе.

Более подробно с условиями, порядком организации и проведения Всероссийского конкурса «Памяти достойны» можно ознакомиться на официальном сайте и в аккаунтах Российского фонда свободных выборов в социальных сетях.

ранее