23 декабря 2019

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»

Избирательная комиссия Новгородской области подвела итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса на территории Новгородской области в 2019 году.

Участниками регионального этапа олимпиады стали 13 обучающихся 9 - 11 классов общеобразовательных организаций Новгородской области - победители и призеры областной олимпиады по избирательному праву в 2019 году.

Региональный этап олимпиады проходил в очной форме по месту нахождения территориальных избирательных комиссий Новгородской области в муниципальных районах, городском округе, на территории которых обучаются участники регионального этапа олимпиады.

Победители регионального этапа олимпиады отсутствуют, поскольку участники не смогли набрать необходимое для этого количество баллов, а призерами признаны:

Меньшуткин Артем Алексеевич, обучающийся 10 класса МАОУ СОШ № 2 имени Ф.М. Достоевского с углубленным изучением английского языка (г. Старая Русса);

Антонова Ксения Ильинична, обучающаяся 10 класса МАОУ Пролетарская средняя общеобразовательная школа (п. Пролетарий, Новгородский район).

Поздравляем ребят с победой и благодарим всех участников регионального этапа олимпиады за активное участие и высокий уровень показанных знаний в области избирательного права.

ранее