11 декабря 2019

Избирательная комиссия Новгородской области проводит интеллектуальную игру «Ты имеешь право выбора»

11 декабря 2019 года Избирательная комиссия Новгородской области проводит интеллектуальную игру среди обучающихся средних профессиональных образовательных организаций Новгородской области «Ты имеешь право выбора».

В мероприятии примут участие 8 команд из 6 средних профессиональных образовательных организаций Новгородской области.

Участникам игры будет предложено познакомиться в адаптированной форме с избирательным процессом Российской Федерации, узнать о своих правах в области избирательного законодательства, поучаствовать в викторине, попробовать себя в разных ролях игрового избирательного процесса. Итогом мероприятия станет представление творческого задания и голосование с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).