10 декабря 2019

Избирательная комиссия Новгородской области проводит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»

Сегодня, 10 декабря 2019 года в 14.00 Избирательная комиссия Новгородской области проводит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса на территории Новгородской области в 2019 году.

Участниками регионального этапа олимпиады являются обучающиеся 9 классов, 10 классов, 11 классов общеобразовательных организаций Новгородской области, ставшие победителями и призерами областной олимпиады по избирательному праву в 2019 году.

Региональный этап олимпиады проходит в очной форме по месту нахождения территориальных избирательных комиссий Новгородской области в муниципальных районах, городском округе, на территории которых обучаются участники регионального этапа олимпиады.

Победителям регионального этапа олимпиады будет предложено принять участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, который пройдет до 20 марта 2020 года в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Желаем участникам регионального этапа олимпиады удачи при выполнении творческих заданий и написании эссе!