27 ноября 2019

Состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса на лучший материал в средствах массовой информации

Состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурсана лучший материал
в средствах массовой информации

27 ноября 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса на лучший материал в средствах массовой информации, освещающий вопросы избирательного законодательства и выборы в Новгородской области в 2019 году.

В Избирательную комиссию Новгородской области для участия в областном конкурсе поступило 11 заявок.

Конкурсная комиссия по итогам обсуждения определила победителей областного конкурса в соответствии с Положением об областном конкурсе.

Избирательная комиссия Новгородской области на основании решения конкурсной комиссии рассмотрит итоги областного конкурса на ближайшем заседании и примет соответствующее постановление.