22 ноября 2019

Подведены итоги третьего этапа областной олимпиады по избирательному праву в 2019 году среди обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Новгородской области

22 ноября 2019 года Избирательная комиссия Новгородской области провела третий этап областной олимпиады по избирательному праву среди обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Новгородской области.

В третьем этапе областной олимпиады приняли участие 11 человек – обучающиеся общеобразовательных организаций 11 классов и 6 человек – обучающиеся средних профессиональных образовательных организаций.

Обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории города Великий Новгород и Новгородского района, представляли свое творческое задание перед членами жюри непосредственно, участники третьего этапа олимпиады из Боровичского, Волотовского, Парфинского,Поддорского, Старорусского, Чудовского и Шимского районов – в режиме видеоконференцсвязи.

Среди обучающихся 11 классов победителями признаны:

Гуцалюк София, г. Великий Новгород (1 место);

Нешумов Евгений, Парфинский район (2 место);

Андреев Кирилл, Новгородский район (3 место);

Севастьянова Анастасия, Шимский район (4 место);

Смирнова Елизавета, г. Великий Новгород (5 место).

Среди обучающихся средних профессиональных образовательных организаций:

Исаков Александр, г. Великий Новгород (1 место);

Мальцев Никита, г. Великий Новгород (2 место);

Степанов Иван, г. Великий Новгород (3 место).