20 ноября 2019

Избирательная комиссия Новгородской области проводит третий этап областной олимпиады по избирательному праву в 2019 году

21 и 22 ноября 2019 годав 11.00 Избирательная комиссия Новгородской области проводит третий этап областной олимпиады по избирательному праву среди обучающихся 9 - 11 классов общеобразовательных организаций и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Новгородской области, в 2019 году.

Участники третьего этапа олимпиады будут представлять творческое задание на тему «Я - будущий избиратель».

Победителям олимпиады 9-11 классов будет предложено принять участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.