07 ноября 2019

Избирательная комиссия Новгородской области объявила о проведении конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права

Избирательная комиссия Новгородской области объявила областной конкурс среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Новгородской области, педагогических работников образовательных организаций Новгородской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2019/2020 учебном году.

Конкурс проводится среди студентов (юридических, социально-экономических, педагогических, технических, архитектурно-дизайнерских и др. направлений) и педагогических работников, не достигших 35 лет на день принятия постановления о проведении конкурса, по следующим номинациям:

«Научно-исследовательская работа»;

«Инновационные решения»;

«Творческая мастерская»;

«Учебно-методическое пособие».

Положение о проведении конкурса размещено на официальном сайте Избирательной комиссии Новгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в подразделе «Конкурсы, олимпиады» раздела «Обучение».

Приглашаем студентов и педагогических работников Новгородской области принять участие в конкурсе.