03 сентября 2019

Избирательная комиссия Новгородской области встретилась со студентами НовГУ

2 и 3 сентября 2019 года в рамках Соглашения о взаимодействии ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», Избирательной комиссии Новгородской области и Общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы» заместитель председателя Избирательной комиссии Новгородской области Н.В. Ефремова встретилась с обучающимися I курса Института экономики, управления и права ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», а также студентами медицинского и политехнического колледжей НовГУ.

В рамках встречи были освещены вопросы, связанные с подготовкой и проведением на территории Новгородской области выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года, порядком голосования избирателей по месту нахождения, в том числе с порядком голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Новгородская область – Новгородский одномандатный избирательный округ № 134 избирателям, которые в день голосования будут находиться в городе Москве, на цифровых избирательных участках.

В указанных мероприятиях приняли участии около 300 обучающихся.