27 марта 2019

Молодежная избирательная комиссия при Избирательной комиссии Новгородской области провела игру по избирательному праву «Что? Где? Когда?»

27 марта 2019 года члены Молодежной избирательной комиссии при Избирательной комиссии Новгородской области провели игру по избирательному праву «Что? Где? Когда?» для обучающихся 10 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22».

В рамках мероприятия участникам было задано 22 вопроса разного уровня сложности, отвечая на которые они проявляли активность и заинтересованность.

Всем участникам игры были вручены сувениры с символикой Избирательной комиссии Новгородской области.

Проведение указанного мероприятия организовано Избирательной комиссией Новгородской области.