18 сентября 2018

В Новгородском облизбиркоме состоится День открытых дверей

18 сентября 2018 года в Избирательной комиссии Новгородской области состоится День открытых дверей.

В мероприятии примут участие председатель Избирательной комиссии Новгородской области Т.И. Лебедева, уполномоченный по правам человека в Новгородской области А.А. Бойцев, победители областного конкурса эссе, посвященного выборам Президента Российской Федерации, и обучающиеся ОГАПОУ «Новгородский торгово-технологический техникум».

В рамках указанного мероприятия состоится деловая игра «Организация проведения дня голосования на местном референдуме» с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ 2017), а также церемония награждения победителей областного конкурса эссе.

____________________________________________________________________________________