27 января 2015

Избирательная комиссия Новгородской области сообщает о награждении работников избирательной системы

Избирательная комиссия Новгородской области
сообщает о награждении работников избирательной системы

23 января 2015 года перед очередным заседанием Избирательной комиссии Новгородской области состоялось торжественное награждение наиболее отличившихся работников избирательной системы.

Председатель Новгородской областной Думы Е.В. Писарева вручила Почетную грамоту Новгородской областной Думы Васильеву Василию Лавровичу, председателю Территориальной избирательной комиссии Боровичского района, за значительный вклад в обеспечение прав и свобод человека и гражданина, многолетний добросовестный труд в системе избирательных комиссий Новгородской области и в связи с 60-летием со дня рождения.

Председатель Избирательной комиссии Новгородской области Б.В. Алексеев вручил Благодарственное письмо Губернатора Новгородской области Прокофьевой Светлане Владимировне, члену Территориальной избирательной комиссии Новгородского района, за многолетний и добросовестный труд, за заслуги и достижения в трудовой деятельности и в связи с 55-летием со дня рождения.

Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награждена Трофимова Елена Евгеньевна, председатель Территориальной избирательной комиссии Поддорского района, за большой вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации:

– Благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации объявлена Карпову Анатолию Алексеевичу, члену Территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода;

– Благодарность председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации объявлена Хохловой Ирине Станиславовне, главному специалисту-эксперту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» Территориальной избирательной комиссии Новгородского района;

– Благодарность председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации объявлена Бутаковой Ирине Михайловне, заместителю председателя Территориальной избирательной комиссии Новгородского района.